Stefan NIKOLAEV (Né en 1970) What does not... - Lot 32 - Deburaux - du Plessis

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Stefan NIKOLAEV (Né en 1970) What does not kill you makes you stronger, fruit of loom, 2009 Céramique émaillée or monogrammée, datée et numérotée 2/7. 12 x 13 x 20 cm
Mes ordres d'achat