Paire de bougeoirs colonnes en bronze doré. Travail... - Lot 263 - Deburaux - du Plessis

Lot 263
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de bougeoirs colonnes en bronze doré. Travail de la fin du XIXe siècle. H. 21,5 cm.
Mes ordres d'achat