Bague en argent 800 °/°° sertie d'une pierre... - Lot 30 - Deburaux - du Plessis

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en argent 800 °/°° sertie d'une pierre rose verneuil dans un entourage octogonal de pyrites. Circa 1920. (égrisures, manques) TDD 54 Poids brut : 2,60 g.
Mes ordres d'achat