BOUCHERON Paris Etui à rouge à lèvres en... - Lot 183 - Deburaux - du Plessis

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
BOUCHERON Paris Etui à rouge à lèvres en argent guilloché 950 °/°° rehaussé d'un motif ajouré de feuillages en or 750 °/°° sertis de rubis. Signé et numéroté. Poids brut : 55,8 g.
Mes ordres d'achat