Bague 1900 deux ors 750 °/°° sertie d'un... - Lot 190 - Deburaux - du Plessis

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague 1900 deux ors 750 °/°° sertie d'un saphir verneuil dans un entourage de roses. (égrisures) TDD 56 Poids brut : 3,39 g.
Mes ordres d'achat