Epingle de cravate en métal doré ornée d'une... - Lot 56 - Deburaux - du Plessis

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Epingle de cravate en métal doré ornée d'une abeille sertie de grenats. Circa 1900. (manques)
Mes ordres d'achat