Epingle de cravate en or 750 °/°° ornée d'une... - Lot 54 - Deburaux - du Plessis

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
Epingle de cravate en or 750 °/°° ornée d'une branche de houx sertie de semences de perle, rubis et roses. Circa 1900 Poids brut : 1,28 g.
Mes ordres d'achat