Bague à système en or 750 °/°° ornée d'une... - Lot 195 - Deburaux - du Plessis

Lot 195
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague à système en or 750 °/°° ornée d'une coccinelle formant broche sertie d'un cabochon de palissandre, rehaussé de cabochon de rubis dans un pavage de diamants. (manque) TDD 54 Poids brut : 23,33 g.
Mes ordres d'achat