Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 156 - Deburaux - du Plessis

Lot 156
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°° ornés de deux diamants retenant en pampille un motif poire serti de diamants rehaussé d'un entourage diamanté H. 2,5 cm. Poids brut : 6,3 g.
Mes ordres d'achat