Eventail en parchemin et ivoire. Lancement... - Lot 44 - Deburaux - du Plessis

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Eventail en parchemin et ivoire. Lancement d'un vaisseau. Aquarelle dans le goût de Vernet. L'ivoire est gravé, décoré et repercé. (petits accidents). XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat