Longue-vue d'officier à un tirage en laiton.... - Lot 40 - Deburaux - du Plessis

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Longue-vue d'officier à un tirage en laiton. Corps gaîné de loupe d'acajou. Signée LEGRIS au Havre et marquée "cristal de roche". France XXe siècle
Mes ordres d'achat