Compas sec d'embarcation. Cuve et couvercle... - Lot 36 - Deburaux - du Plessis

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Compas sec d'embarcation. Cuve et couvercle en bois. Rose recouverte de papier gravé, signée DRING & FAGE LONDON. Diamètre: 12 cm. Angleterre XIXe siècle
Mes ordres d'achat