Noël-Marie LE REBOURS (1784-1873)

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Graphomètre à pinnules. Platine ajourée avec une boussole divisée sur fond en laiton et graduée sur argenture. Signé Le Rebours à Paris, Diamètre: 30,2 cm. France, première moitié du XIXe siècle
Mes ordres d'achat