Compas d'embarcation sous habitacle en laiton.... - Lot 28 - Deburaux - du Plessis

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Compas d'embarcation sous habitacle en laiton. Compas liquide monté à la cardan, verrine latérale équipée d'une lampe à alcool. Numéroté 2226 en façade. Hauteur: 22 cm (anneau de bélière exclu). XXe siècle
Mes ordres d'achat