Baromètre altimètre de poche. Cadran argenté... - Lot 24 - Deburaux - du Plessis

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Baromètre altimètre de poche. Cadran argenté signé BREGUET et numéroté 8996. Manque l'anneau de bélière. Étui en bois gaîné (accident au fermoir). France vers 1900
Mes ordres d'achat