Bague pompadour en or gris 750°/°° sertie... - Lot 265 - Deburaux - du Plessis

Lot 265.bis
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Bague pompadour en or gris 750°/°° sertie d'une importante émeraude de 13 cts env. dans un entourage de diamants, (égrisures) TDD 56 Poids brut : 12 g.
Mes ordres d'achat