Louis VUITTON. Housse à vêtements en toile... - Lot 332 - Deburaux - du Plessis

Lot 332.bis
Estimation :
180 - 200 EUR
Louis VUITTON. Housse à vêtements en toile enduite monogrammée et cuir. (usures, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat