Boule presse-papier datée et signée Baccarat... - Lot 237 - Deburaux - du Plessis

Lot 237
Estimation :
250 - 300 EUR
Boule presse-papier datée et signée Baccarat 1993, numérotée 50, à fond noir orné d'une rosace à cinq cercles de bonbons, roses, verts et roses, blancs et roses, bleus et démi guirlande blanche entourant un nouveau cercle de bonbons blancs. Cercle central à deux rangs de bonbons roses entourant un bonbon étoilé rouge. Diamètre: 8,2 cm.
Mes ordres d'achat