Boule presse-papier datée et signée Saint... - Lot 259 - Deburaux - du Plessis

Lot 259
Estimation :
130 - 180 EUR
Boule presse-papier datée et signée Saint Louis 1992, ornée d'une fraise avec tige à deux feuilles, fenêtre supérieure et étoile taillée au revers Diamètre : 6,4 cm.
Mes ordres d'achat