Boule presse-papier signée et datée Saint... - Lot 258 - Deburaux - du Plessis

Lot 258
Estimation :
250 - 300 EUR
Boule presse-papier signée et datée Saint Louis 1991 ornée d'une fleur à cinq pétales blancs à rayure mauve axiale, sur une tige verte portant deux feuilles. Diamètre : 6,7cm
Mes ordres d'achat