Boule presse papier, datée et signée Saint... - Lot 256 - Deburaux - du Plessis

Lot 256
Estimation :
120 - 160 EUR
Boule presse papier, datée et signée Saint Louis 1975, taille à 5 pontils , fenêtre supérieure, portant un cristallo-cérame de la famille royale Iranienne avec légende: 2500 de Monarchie Iranienne sur fond bleu avec une guirlande de bonbons verts, blancs et roses. Diamètre : 7,3 cm.
Mes ordres d'achat