Boule presse-papier datée et signée Saint... - Lot 251 - Deburaux - du Plessis

Lot 251
Estimation :
250 - 300 EUR
Boule presse-papier datée et signée Saint Louis 1972, à fond de moquette de bonbons blancs et bleus, centrée par un bonbon à type de deux cercles de bonbons verts et roses autour d'une croix blanche. Diamètre : 7,3cm
Mes ordres d'achat