Boule presse-papier de Saint Louis 1971,... - Lot 249 - Deburaux - du Plessis

Lot 249
Estimation :
250 - 300 EUR
Boule presse-papier de Saint Louis 1971, type overlay rouge triplé sur email blanc, à décor interne en forme d'étoile à six branches, formée de bonbons polychromes blancs, bleus, roses sur fond noir, taille à cinq pontils Diamètre : 7,4cm.
Mes ordres d'achat