Boule presse-papier datée et signée Baccarat... - Lot 244 - Deburaux - du Plessis

Lot 244
Estimation :
250 - 300 EUR
Boule presse-papier datée et signée Baccarat 1973, à type de six demi-cercles composés de bonbons rouges et blancs centrés par un bonbon également rouge et blanc s'appuyant sur une guirlande hexagonale de bonbons blancs et rouges entourant un cercle de bonbons rouges et blancs centré par une fleurette centrale entourée d'un halo noir. Fond mousseline bleu et blanc. Diamètre : 7,9 cm
Mes ordres d'achat