Boule presse-papier, datée et signée Baccarat... - Lot 242 - Deburaux - du Plessis

Lot 242
Estimation :
250 - 300 EUR
Boule presse-papier, datée et signée Baccarat 1975, à type de guirlandes trilobées entrelacées, bleues et jaunes, sur fond de mousseline blanche, autour d'un cercle de 11 bonbons rouges et blancs et d'un douzième central entouré d'un cercle de 8 bonbons verts. Diamètre :7,9 cm
Mes ordres d'achat