Boule presse-papier de Saint Louis, magnum,... - Lot 254 - Deburaux - du Plessis

Lot 254
Estimation :
250 - 280 EUR
Boule presse-papier de Saint Louis, magnum, ornée de torsades vertes, blanches et rouges, séparant 22 bonbons polychromes signée datée SL1973 Diamètre : 9,1 cm
Mes ordres d'achat