Boule presse-papier de Saint Louis, à type... - Lot 246 - Deburaux - du Plessis

Lot 246
Estimation :
180 - 220 EUR
Boule presse-papier de Saint Louis, à type de 6 guirlandes hélicoïdales formées de bonbons blancs et roses pour 3 d'entre elles, et bleus, jaunes et rouges pour les 3 autres, sur fond rouge. Diamètre: 8,0 cm Signée et datée SL 1973
Mes ordres d'achat