Alliance américaine en or 750°/°° sertie... - Lot 134 - Deburaux - du Plessis

Lot 134
Estimation :
200 - 250 EUR
Alliance américaine en or 750°/°° sertie de diamants. TDD 57 (accident et manque) Poids brut : 2,82 g.
Mes ordres d'achat