Lot en or 750°/°° comprenant une croix sertie... - Lot 47 - Deburaux - Du Plessis

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot en or 750°/°° comprenant une croix sertie de cabochons de turquoise, une broche poignard manche nacre et métal. Poids brut : 6,04 g.
Mes ordres d'achat