Double clips en platine Art Déco rehaussés... - Lot 225 - Deburaux - du Plessis

Lot 225
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Double clips en platine Art Déco rehaussés d'un pavage géométrique de diamants ronds et baguettes (système en or gris 750 °/°°) Circa 1925 (manque une baguette) L. 7 cm. Poids brut : 40,17 g.
Mes ordres d'achat