CHAUMET Paris Clip moderniste en or 750°/°°... - Lot 264 - Deburaux - du Plessis

Lot 264
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHAUMET Paris Clip moderniste en or 750°/°° centré d'un disque en malachite rehaussé de nuages texturés. Signé. Poids brut : 28,6 g.
Mes ordres d'achat