CHAUMET Paris Bague bandeau Class One en... - Lot 138 - Deburaux - du Plessis

Lot 138
Estimation :
800 - 900 EUR
CHAUMET Paris Bague bandeau Class One en or gris 750°/°° dont un maillon pavé de diamants. Signée et numérotée. TDD 49 Poids brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat