BVLGARI Bracelet Serpenti Viper en or gris... - Lot 255 - Deburaux - du Plessis

Lot 255
Estimation :
40000 - 45000 EUR
BVLGARI Bracelet Serpenti Viper en or gris 750°/°° pavé de diamants. Signé dans un écrin avec certificat. Taille M Poids brut : 50,92 g.
Mes ordres d'achat