CHANEL Paire de boucles d'oreilles en métal... - Lot 289 - Deburaux - du Plessis

Lot 289
Estimation :
300 - 350 EUR
CHANEL Paire de boucles d'oreilles en métal doré ornées du sigle serti d'un double pavage de strass retenant en pampille une perle fantaisie. Signées sur plaque dans une boite.
Mes ordres d'achat