CARTIER Bracelet cordon Love en or 750°/°°... - Lot 91 - Deburaux - du Plessis

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
CARTIER Bracelet cordon Love en or 750°/°° , anneau lisse à motifs de visses gravées, bracelet ajustable avec fermoir mousqueton en or. Signé dans une pochette. Poids brut : 4,47 g.
Mes ordres d'achat