Bague en or gris 750°/°° sertie d'un diamant... - Lot 229 - Deburaux - du Plessis

Lot 229
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un diamant taille émeraude de 1,40 cts env. rehaussé d'un pavage de diamants. TDD 48 Poids brut : 9,23 g.
Mes ordres d'achat