Pendentif nœud feuillagé en or 585 °/°° et... - Lot 192 - Deburaux - du Plessis

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif nœud feuillagé en or 585 °/°° et argent rehaussé de roses. Travail étranger probablement de la fin du XVIIIe siècle. (manques et soudure étain) Poids brut : 15,11 g.
Mes ordres d'achat