Broche feuillagée en or 750°/°° et argent... - Lot 203 - Deburaux - du Plessis

Lot 203
Estimation :
550 - 650 EUR
Broche feuillagée en or 750°/°° et argent sertie de deux saphirs rehaussés de roses. Travail du milieu du XIXe siècle. Poids brut : 5,58 g.
Mes ordres d'achat