LINE VAUTRIN Collier draperie Saint Nicolas... - Lot 190 - Deburaux - du Plessis

Lot 190
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LINE VAUTRIN Collier draperie Saint Nicolas en bronze doré constitué d'une chaîne à maillons de lettres S et N retenant un large pendentif double face en relief représentant Saint Nicolas et les enfants sortant du baril. Signé LV Circa 1940 L. 44 cm.
Mes ordres d'achat