LINE VAUTRIN Broche en bronze doré à décor... - Lot 148 - Deburaux - du Plessis

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
LINE VAUTRIN Broche en bronze doré à décor "LA PETITE CEINTURE". (épingle métal) non signée Circa 1950/1955 5 x 3,5 cm.
Mes ordres d'achat