Montre de gousset en or 750°/°°, cadran blanc... - Lot 108 - Deburaux - du Plessis

Lot 108
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Montre de gousset en or 750°/°°, cadran blanc à chiffres romains, secondes à 6 heures, boitier ciselé d'un chiffre couronné dans un écrin de la maison Le Roy. Poids brut : 77,33 g.
Mes ordres d'achat