Paire de dormeuses en or gris 750 °/°° serties... - Lot 188 - Deburaux - du Plessis

Lot 188
Estimation :
750 - 850 EUR
Paire de dormeuses en or gris 750 °/°° serties de diamants retenant en pampille une perle de culture des Mers du Sud de 12 de diam. env. Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat