Broche pendentif Saint Esprit en argent 800°/°°... - Lot 28 - Deburaux - Du Plessis

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche pendentif Saint Esprit en argent 800°/°° serti de strass (manque) Poids brut 9,5 g.
Mes ordres d'achat