Bague en or gris 750°/°° sertie d'un rubis... - Lot 200 - Deburaux - du Plessis

Lot 200
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un rubis de 2,64 cts sans mod. thermique cert. GCI épaulé de diamants. TDD 53 Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat