Bague en or gris 750°/°° sertie d'un saphir... - Lot 262 - Deburaux - du Plessis

Lot 262
Estimation :
4400 - 4800 EUR
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un saphir de Ceylan de 3,69 cts sans mod. Thermique Cert. GCI épaulé de diamants baguettes et ronds. TDD 53 Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat