Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 218 - Deburaux - du Plessis

Lot 218
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°° et platine ornés d'une chute de maillons géométriques sertis de diamants baguettes et ronds retenant en pampille un cabochon d'émeraude de Colombie. L. 4,5 cm. Poids brut : 15,2 g.
Mes ordres d'achat