Bague en or gris 750°/°° sertie clos d'un... - Lot 241 - Deburaux - du Plessis

Lot 241
Estimation :
3000 - 3300 EUR
Bague en or gris 750°/°° sertie clos d'un diamant de 1,10 cts dans un entourage de saphirs calibrés. TDD 55 Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat