Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 240 - Deburaux - du Plessis

Lot 240
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°° sertis de maillons en onyx rehaussés de diamants retenant en pampille une perle de culture. L. 6 cm. Poids brut : 9,4 g.
Mes ordres d'achat