Bague en or gris 750°/°° sertie d'un cabochon... - Lot 99 - Deburaux - du Plessis

Lot 99
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un cabochon d'améthyste de 5 cts env. épaulée de diamants. TDD 52 Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat