Bague chevalière Tank en or gris 750°/°°... - Lot 217 - Deburaux - du Plessis

Lot 217
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Bague chevalière Tank en or gris 750°/°° sertie d'une émeraude de Colombie de 2,50 cts env. dans un entourage de diamants. (ébréchures) TDD 54 Poids brut : 16,9 g.
Mes ordres d'achat